Как поступить?
У бабушки умер сын,который был инвалидом,проживал с ней,но имел в собственности квартиру.Его дочери 27 и 26 лет не общаются с ним с детства,проживают в другом государстве и нет возможности их известить.Нотариус сказал,что мать умершего не может стать единственной наследницей.Что делать?
, ирина, г. Омск
Олег Феофанов
Добрый день. Она может стать наследницей, если более никто не заявит о правах на наследство