Возможен ли тогда временный перевод от одного работодателя к другому по срочному трудовому договору
В 2011 году меня приняли на работу по срочному трудовому договору на период декретного отпуска основного работника. Приняли на работу через увольнение по собственному желанию с прежней работы, приняли временно к другому работодателю. Постоянный перевод от одного работодателя другому на временное место, как мне сказали в отделе кадров невозможен. Возможен ли тогда временный перевод от одного работодателя к другому по срочному трудовому договору. Так как я была принята на работу через увольнение, а не переводом, мне не сохраняли стаж для выслуги.
Разъяснения на сайте Онлайнинспекция
https://xn--80akibcicpdbetz7e2...