Должен ли сотрудник в случае преждевременного увольнения возмещать деньги за свое обучение, которые потратил работодатель?
Здравствуйте!
Устраиваюсь на работу. Мне дают подписать соглашение об обучении за счет средств работодателя, в котором написано, что если вдруг я захочу уволиться раньше установленного договором срока, то должна оплатить сумму моего обучения в полном размере. После обучения, в соответствии с датами в данном соглашении, сразу начинается отсчет времени, в течение которого я обязана проработать в компании, несмотря на то, что там есть еще и испытательный срок, и работа оформляется не по ТК ( записи в трудовой не будет).
У меня появились сомнения имеет ли такой договор юр. силу по закону, не пытается ли работодатель таким образом удержать неопытных сотрудников, избегая текучки кадров.
Могу ли я потом уволиться, когда захочу, без возмещения стоимости моего обучения?
Прилагаю фотографии, заранее благодарю за ответ!
- 2.png
- 1.png
Как я уже ранее написала, на данной работе с частичной занятостью (подработка) нет официального оформления по ТК, т. е. компания не производит налоговые отчисления. Вопрос в другом, имеет ли работодатель право, делать меня обязанной выплачивать ему всю сумму за мое обучение в случае увольнения по собственному желанию.
С Вами заключен гражданско-правовой договор? Подработка по основному месту работы?