Мне сделали перевод с карты Сбербанк на карту Visa, но деньги не дошли, хотя отправитель говорит, что отправил и деньги снялись, можно ли узнать, осуществлялся ли такой платёж?

Добрый день!Мне сделали перевод с карты Сбербанк на карту Visa,но деньги не дошли, хотя отправитель говорит,что отправил и деньги снялись,можно ли узнать,осуществлялся ли такой платёж?

  • 15841E12-182D-421E-9A4F-E7D70A0F04AE
    .jpeg
, Диана, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если отправитель отправил вам чек, то это и есть доказательство того, что перевод произведен. Просто вам нужно набраться терпения, уверен деньги поступят на счет. Однако если они все же не поступят, то все претензии только в банк, поскольку подобный чек может получить только, если человек реально перевел деньги.