Могут ли офицера отправить в отпуск не по графику без его желания?
, Снежанна, г. Кингисепп
Кудимов Павел
Здравствуйте, Снежанна!
Могут ли офицера отправить в отпуск не по графику без его желания?Снежанна
Могут, если военнослужащий не относится к категории, которая имеет право выбора времени проведения отпуска. Категории военнослужащих указаны в п.12 ст.29 Положения о порядке прохождения военной службы.
Если будут дополнительные вопросы, или будет необходима помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.
С уважением!