Прикрепляю фото с места дтп, наша машина рено меган
Здравствуйте. Муж попал в Дтп, с крайней левой полосы поворачивал на лево и при совершении поворота в него врезалась машина, машина шла в попутном направлении. Владелец этой машины изначально признавал вину говорил что не заметил, что он поворачивает. Но когда приехали сотрудники ДПС он свою вину начал отрицать, так как видео доказательств нет. Сейчас идёт спорная ситуация, 28 декабря вынесут решение, есть ли у нас шанс что вердикт вынесут о нашей виновности? Прикрепляю фото с места дтп, наша машина рено меган. Второй участник аварии теперь говорит что рено меган, то есть наша машина ехала по правой полосе, а он по левой и при перестроении меган в рио врезалось. Хотя по фото видно где лежат осколки, соответственно и столкновении было там.
- kcFIv9fSa1c.jpg
- G_kkkyoD98U.jpg