При закрытии ИП могу ли я участвовать на торгах по банкротству от этой ЭЦП или нужно получать новую на физ.лицо?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у меня есть ЭЦП для торгов на ИП. При закрытии ИП могу ли я участвовать на торгах по банкротству от этой ЭЦП или нужно получать новую на физ.лицо?
, Татьяна, г. Нижний Тагил
Олег Соболев
Здравствуйте.
ЭЦП для ИП и физ.лиц отличаются между собой. Если Вы ИП закроете то будет необходимость оформить иное ЭЦП
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.