Как мне поступить и какие мои права
Здравствуйте.Имею долю в доме, где проживают бабушка, мать и две тети. Приватизация была уогда я был несовершеннолетний. Сейчас по контракту служу в пограничных войсках в 30 км от данного жилья. Подал рапорт на получение служебного жилья, но в рапорте не указал, что имеею долю в доме. Мне дали квартиру, но теперь сказали, что она мне не положена и нужно сьезжать иначе меня осудят за мошенничество. Как мне поступить и какие мои права.