Или нужно сходить повторно и сдать телефон под акт о передачи?
Купил телефон, обнаружил косяк с дисплеем спустя неделю. Сходил и написал претензию на расторжение договора купли-продажи и потребовал вернуть денежные средства, так как 15 дней не прошло. Телефон при этом не сдал, сказали можно сдать после того как придёт ответ на претензию. Верно ли мне сказали? Или нужно сходить повторно и сдать телефон под акт о передачи? Объясните пожалуйста: сначала претензия, а после ответа на претензию передача телефона, или же претензия + передача телефона одновременно?