У меня вопросы действительно ли это так и кто должен предоставить акт н1 в бухгалтерию?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с 11 января нахожусь на больничном по производственной травме, акт н1 есть. 5 февраля мне закрыли больничный и новый открыли. 5 числа я его сдала в отдел кадров для оплаты. Мне до сих пор его не выплатили говорят что больничный по производственной травме насчитывается дольше и что в бухгалтерию не поступил ещё акт 1. У меня вопросы действительно ли это так и кто должен предоставить акт н1 в бухгалтерию?