Правильно ли я делаю, чтобы не отрабатывать две недели и что делать?
Здравствуйте, устроился на работу за 120 км от дома, в другом городе, официально и без испытательного срока, сейчас нужно уволиться, тк у меня продается квартира, и если она продастся мне нужно будет выписываться и оформить другую прописку, я уведомил об этом отдел кадров, но сказали что без 2 недельной отработки не отпустят. Далее, я написал заявление на увольнение на 11 марта (то есть со сроком 2 недели отработки), прошел день, могу ли я сейчас просто уйти на больничный? и потом просто 11 марта или когда мне нужно приехать и отдать больничный лист? получить расчет забрать документы и тд, в общем уволиться, подскажите пожалуйста, законное ли это, и как именно быть с больничным, когда из него выходить так скажем)?