Мне должны компенсировать неотгуленный отпуск за 0.5 ставки?
Здравствуйте.
Я работаю в госучереждении, год отработала на 1.5 ставки, у меня совместительство было. С марта я перешла на 1ставку. Мне должны компенсировать неотгуленный отпуск за 0.5 ставки?
, Анна, г. Якутск