Срочный трудовые договоры в вузе, правила расторжения, сроки расчета

Срочный трудовые договоры в вузе, правила расторжения, сроки расчета.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Светлана Жукова
Юрист, г. Краснодар

Ирина, здравствуйте! Основания и особенности заключения срочных трудовых договоров с педагогическими работниками ВУЗов, правила их расторжения, особенности оплаты труда регулируются специальными нормами законодательства. Без знания к какой категории педагогического состава Вы относитесь, не зная содержания Вашего трудового договора невозможно оказать адресную помощь, ответ будет содержать бессмысленное цитирование теории трудового права в области высшего образования. Это Вам мало поможет. Закажите личную консультацию в чате. Это позволит учесть все Ваши потребности и возможности в данной ситуации.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Должность — доцент, срок договора и конкурса 16. 03. Увольнение по истечению срока трудового договора. Документы с конкурса (выписки и протоколы ) не выдают.