Имеет ли он вообще юридическую и правовую силу?
Можете проверить договор. Имеет ли он вообще юридическую и правовую силу?
- dogovor_investirovaniya_unifinance.pdf
, Павел, г. Москва
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, уважаемый Павел!
ГК РФ допускает комбинированную форму договоров.
Изучение документов ( в том числе договоров) возможно в рамках полноценной услуги в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Можете обращаться ко мне в чат. Всё будет изучено, даны рекомендации.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.
Обращайтесь.
Чат доступен с компьютера.