Как призвать работодателя подписать отпуск без содержания перед декретом, если он в другом городе и на связь только в ватсап выходит?
Здравствуйте. Находилась в декретном отпуске до 3 лет. 19 апреля отпуск закончился, вышла на больничный по вр.нетрудоспособности с 19.04.21 по 03.05.21. С 4 мая должна выйти на работу, но дело в том что в середине июня уходить во второй декрет. Работодатель не особо хочет, чтобы выходила на месяц на работу, на разговор прямой и встречу не выходит, так как находится в другом городе, только смс сообщения. Договорились по смс, что напишу заявление на без содержания, но он же его должен подписать, а как это сделать, обещает приехать, ну когда неизвестно. Офис закрыт, бухгалтер, который был на моем месте увольняется. Как обезопасить себя, чтобы вдруг не уволили за прогул?