Вопрос по увольнениею
У меня сессия с 17 числа по 29 апреля.
1. Если я напишу заявление на сессию, а на следующий день напишу заявление на увольнение, в каком порядке меня должны рассчитать
Когда мне правильно будет написать заявление на увольнение и на сессию, чтобы все было оплачено?
, Данил Распопов, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Данил.
в каком порядке меня должны рассчитатьДанил
Срок оплаты учебного отпуска — минимум за три календарных дня до его начала (ст. 136 ТК РФ).
При увольнении расчет производится в порядке, установленном ст.ст. 84.1, 140 ТК РФ. В день увольнения Вам должны выплатить полный расчет за месяц увольнения (с зачетом аванса, если выдавался), компенсацию неиспользованного ежегодного оплачиваемого отпуска (если имеются неиспользованный дни отпуска).
У меня сессия с 17 числа по 29 апреля.Данил
ну как бы уже май…