Действительно ли можно получить компенсацию не через ОСАГО и не через виновника дтп или юрист скорее всего является мошенником?
Здравствуйте, ко мне недавно пришел юрист и сказал, что сможет помочь в получении компенсации из-за того что моего отца сбила машина насмерть. Причем сделает это не через ОСАГО и не через виновника дтп. Сказал, что за оказанную услугу в качестве оплаты возьмет 30% от полученной компенсации, если компенсацию не получится получить - то платить не придется. Действительно ли можно получить компенсацию не через ОСАГО и не через виновника дтп или юрист скорее всего является мошенником?