Подскажите законны ли ее действия?
Здравствуйте;)
Сегодня поругались с арендодателем.
У меня шиномонтаж и в аренду взят земельный участок. Каждый месяц я должна вносить аренду до 1 числа и коммунальные платежи до 5. По договору у меня оплачен первый и последний месяц аренды. 30 апреля я оплатила только 6500 (аренда 18150 и свет 4300). В этот день бухгалтер меня не приняла и попросили оставить деньги охраннику.
На майских праздниках когда меня не было на шиномонтаж с моей территории арендодатель выкинул мои банеры и железные листы без моего согласия и какого либо предупреждения. Вчера звонила секретарь и спрашивала когда оплачу, я сказала что завтра. Придя сегодня оплатить аренду и ком.услуги , я решила узнать где мои баннеры , на что мне сказали что из выкинули, что они якобы присылали уведомления что надо убраться на территории. Мусора на моей территории не было, баннеры и листы стояли за бытовкой у стены и нужны они были для того чтобы перекрыть крышу.Я сказала что оплачивать аренду до решения вопроса с баннерами я не буду, на что она отключили электричество и закрыла въезд на территорию. С ней у меня записан разговор на видео, на котором она сказала , что если захочет и бытовки мои выкинет и что я от неё получу по полной. Для уточнения до этого ни разу просрочек не было. Так же она сказала в течении 10 дней забрать все свои вещи. Подскажите законны ли ее действия? Фото договора прикрепляю.
- 60137C31-79FC-4FA2-B5A8-2EDD778ADD03.jpeg
- E165D8E2-E746-4D0E-AC86-962E1745E677.jpeg
- 4890B86A-25A2-4A87-ADC5-D9694FFA8851.jpeg
- B4ED3613-7C2D-4D9C-B5F2-7B191CB91FF8.jpeg
- 25F0995C-985C-4807-9F70-E3347D166CE6.jpeg