Или через год все же придется делать замену?
Здравствуйте хочу отучиться на категорию А , У меня есть Б категория через год мне менять права по сроку их окончания , если я сейчас отучусь на А и буду менять права (вписывать категорию в старые , Б категория небудет автомотически изменена наатнлвый срок в 10 лет ? Или через год все же придется делать замену ?
, Сергей, пгт. Анна
Татьяна Олейникова
Здравствуйте, Сергей.
По базе данных ГИБДД, все полученные Вами категории автоматически переносятся при замене старого водительского на новое.