После покупки сразу надела и данные часы причинили вред моему запястью
Здравствуйте!
Купила пол месяца назад ,в официальном магазине часы Apple Watch . После покупки сразу надела и данные часы причинили вред моему запястью .
Эти реакции на моем запястье , именно из-за данных часов / ремешка.
Так как аллергий у меня нет. Косметические средства не используются.
Хотела бы проконсультироваться , об подаче иска на эпл.
- 2DFE5C19-717A-4330-A944-78A118642C5F.jpeg
, вера, г. Москва
Юлия Дранникова
Здравствуйте, Вера!
сначала Вам необходимо обратиться с претензия о качестве товара к продавцу, продавец должен назначить и провести экспертизу по качеству товара.
Если претензионные требования не будут удовлетворены, можно обращаться в суд.
если вам нужна помощь, в составлении претензии, готова помочь.
Претензия уже была высказана в тех. Поддержку Apple.
Там сказали ждать.
До завтрашнего дня.
Вера, нужна письменная претензия, на основании ответа на которую(также письменного) вы можете подать иск в суд.