Оплатят ли мне за тот каторый не использовали?
Добрый день! Заранее купили билеты до место отдыха и обратно, но обратно пришлось выехать раньше, т. к билет обмену не принадлежит пришлось купить другой в этой же авиакомпании. Оплатят ли мне за тот каторый не использовали? Спасибо!
, Inna, г. Иркутск
Анна Белова
Добрый день. В данном случае необходимо уточнить данный вопрос у авиакомпании, поскольку есть так называемые невозвратные тарифы и тогда вернуть билет невозможно за исключением случаев вынужденного возврата. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются на платной основе в соответствии с правилами сайта.