Здравствуйте, если ранее в этом году были долги на сумму 43000 из-за неуплаты ЖКХ, я их покрыла, мне прислали

Здравствуйте, если ранее в этом году были долги на сумму 43000 из-за неуплаты ЖКХ, я их покрыла, мне прислали постановление , что запрет на выезд за пределы России отменён , могу ли я в этом году полететь заграницу? Не будет ли вопросов?

, Виктория, г. Тула
Светлана Суслова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Виктория!

Проблем с вылетом за пределы РФ не будет. Часто бывает, что оканчивая исполнительное производство, судебный пристав «забывает» снять ограничения. Вам можно сказать повезло, прислали постановление о снятии запрета. Можете смело отправляться в путешествие!

Виктория
Клиент, г. Тула
Светлана, спасибо за ответ!