Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Машина на штрафстоянке
машину забрали на штрафстоянку, не было документов. Выписали штраф. За рулем был друг. Машина на приморских номерах, есть страховка, сор на чужое имя и доверенность. Как вернуть машину? Какие еще нужны документы?
Добрый день. Мы живем в многоквартирном доме,а машину паркуем через дорогу(все машины там паркуют из дома). Через дорогу от нас находятся частные дома. Где мы ставим машины, сзади стоит дом и выезд из дома мы никак не загораживаем. Но сегодня попросили машину ставить дальше, т.к. им неудобно выезжать на газеле могут нас задеть. До забора наверно метров 4-5, можем ли мы оставлять там машину или должны сделать то, что попросили хозяева? Сказали сегодня, что ходили в сельсовет и там сказали, что есть какой-то закон про зону выезда от частного дома 4,5м. Хозяева попросили сместиться немного левее
, вопрос №4860004, Анна, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Меня лишили водительских прав, машина оформлена на дочку, могу ли я, переоформить машину на себя, и получить другие гос номер и СТС, а страхователь будет другой человек, и ездить будет страхователь
, вопрос №4859745, Рашидхан, г. Ярославль
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В момент брака мне по наследству перешло две квартиры. В процессе развода я отдал одну из квартир своей жене, плюс я отдал машину совместно нажитую, но жена оформила расписку что половину стоимости машины она мне возместит. Сейчас я продал вторую квартиру и купил себе жильё, часть оставшуюся денег я положил в банк. В итоге жена отказывается выплачивать мне половину машину и угрожает мне тем что заберет ещё 25 процентов от проданой второй квартиры. Какие права имела жена на имущество которое мне досталось по наследству, должен ли я отдавать жене разницу в стоимостях квартир и как мы должны были поступить с машиной.
, вопрос №4859416, Антон, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, я приехала с повторной поломкой АКПП в моей машине (машина на гарантии) к официальному дилеру. Дилер произвел скрытый ремонт в моей машине без моего согласия и без моего уведомления. Официальных доказательств нет, есть только косвенные, такие как: видео, фото, факты. Хочу написать заявление о возбужеднии уголовного дела. Скажите какие последствия есть для фирм «ООО». На какие законы упираться на какой кодекс. Собираюсь идти в Роспотребнадзор и в полицию, чтобы привлечь к оственнсти
, вопрос №4858529, Диана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Такая ситуация у мя сын купил машину б/у и прав у него конечно же нет покупал чтобы учиться на ней ездить в деревне он о ней так мечтал и настало такое время что его поимали без прав и не трезвым был суд он отсидел 15 суток машина на штраф стоянке набижало не приличная сумма и смысл выкупать если она таких денег не стоит он отказался от машины написал отказной от машины проходит время моего сына забирают в армию и приходит письмо нужно забирать машину со штраф стоянки там типо за хранения набежало 300 тыс рублей нужно оплатить
Я не понимаю если сын написал отказной от машины зачем присылать письма такого характера о выкупе машины
, вопрос №4858270, илтнур, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.