Когда дело дошло, что я расклеяла все листовки и пришло время платить зарплату они сказали возьми расклей ещё и потом уже будет зарплата

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия,мне 16 лет. Работала расклейщеком листовок. Ситуация такая первый раз когда я пришла забирать листовки я попросила 1 тысячу,мне сразу впихнули две. Я особо не предала этому значения. Когда дело дошло,что я расклеяла все листовки и пришло время платить зарплату они сказали возьми расклей ещё и потом уже будет зарплата . Я общаюсь с куратором моего города,она постоянно теперь мне говорит что начальство не отвечает . Это уже продолжается с начала августа. Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации

Я из Беларуси мой номер +375333471376

, Анастасия номер в самом сообщении, Витебск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия.

В Вашей ситуации, бесплатный труд это первый признак рабства.
Также, Иностранным гражданам можно работать на территории РФ при достижении возраста 18 лет.
Поэтому, в данной ситуации, идёте в полицию и пишите заявление о том, что Вы находитесь в подневольном состоянии с условиями труда при выполнении которых Вам не выплачивают заработную плату, Вы моложе 18 лет, Вам 16 лет, с описанием ситуации, с просьбой помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации.

С Уважением.