Подскажите, пожалуйста, в данной ситуации можно обжаловать протокол или это бессмысленно?
Добрый день . 25.08.2021 на Киевском вокзале г.Москва мне выписали штраф 5000 р.,за то, что я была без маски. Я сидела на лавочке в вокзале , маска лежала рядом на сумке , я сняла ее поговорить по телефону , т.к меня не было слышно , т.к постоянно объявляют расписание поездов !людей со мной рядом не было , я была одна ,нашла специально дальнее и более менее тихое место ! Подошёл представитель , стал фотографировать и попросил сразу паспорт, с вопросом совершеннолетняя я или нет ,я дала паспорт и он стал сразу оформлять протокол , на мой вопрос , что вы оформляете ? Ответил:сейчас расскажу !и стал оформлять и шутил -вот вам и подарочек, а вы уже взрослая совсем и многое другое… что за отношение к людям такое! Про подпись протокола сказал, как хотите подписывайте или не подписывайте , если по почте не получите вовремя по месту прописки , то заплатите 10000 штраф, а копию протокола без подписи не отдавал и я поэтому подписала ! маску я ношу постоянно и везде! На вокзале , при отправлении поездов на путях половина людей без масок ! Подскажите,пожалуйста , в данной ситуации можно обжаловать протокол или это бессмысленно ?