И как мне можно забрать свои деньги?

Здравствуйте. Я устроилась на работу в ржд. В клининговую компанию ООО стк уборщиком вагонов в пути следования. Отработала из 9 дней пути 7 дней. Не выдержала нагрузки и попросила начальника поезда отстранить меня от работы по собственному желанию. Мне сказали за дни которые я отработала мне не выплатят зарплату. Правда ли это. И как мне можно забрать свои деньги?

, Надежда, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда. Если Вы официально были трудоустроены, то за отработанное время Вам обязаны заплатить денежные средства. У вас есть трудовой договор? Вы писали заявление на увольнение? Если в трудовом договоре установлен испытательный срок, то увольнение срок предупреждения об увольнении 3 дня. Другое дело, что работодатели иногда используют такие схемы, как несколько пробных (стажировочных) дней, тогда сложнее. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются на платной основе.