Брал кредит 400тысяч, начал погашать, вдруг всплывает что я должен заплатить перед оплату 10 600, дальше
Брал кредит 400тысяч, начал погашать, вдруг всплывает что я должен заплатить перед оплату 10 600, дальше посмотрел что у меня страхования ещё 100 тыс яч,хотя я непросил и выходит что я уже должен 500 тысяч, а по факту получил 400, может я непонимание и в итоге когда я заплачу всё а это будет 600 тыс. Не слишком ли много
, Сергей, г. Москва
Иван Изосимов
Здравствуйте.
Если брали кредит недавно, то можете отказаться от страховки в период охлаждения. Для этого нужно прийти в банк с соответствующим заявлением (как правило шаблоны есть у самих менеджеров банка). Отказаться можно в течение 14 календарных дней с момента заключения договора.
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Прикрепите договор страхования. Отвечу о возможности отказа с получением страховой премии. Можно в чате.