Какие меры можно принять для решения данной проблемы?
В арбитражный суд СПб и ЛО 7 октября было подано ходатайство о выдаче копии решения суда (мне, почтовым отправлением с уведомлением по городу). Суд принимает документы только посредством ящика, о чем написано при входе. Соответственно подписанное ходатайство было брошено в ящик.
До сих пор от суда ничего нет. Из-за этого все сроки получения мною квартиры у застройщика прошли.
Как заставить суд выдать мне решение? Какие меры можно принять для решения данной проблемы?