Невыплата заработной платы

Должник работает на предприятии ООО" Гранит Авто" г. Снежногорск Мурманской области. Зарплату не получает в связи с переплатой ему организацией денежных средств. На учёте в организации имеется исполнительный лист на уплату алиментов в размере 70%( имеется задолженность) , но алименты на содержание несовершеннолетних детей не выплачиваются, мотивируется это тем, что у организации нет лишних денег. Подскажите как быть?! Деньги не выплачиваются с ноября 2011г. ( по алиментам)

, Ольга Решке, г. Мурманск
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Обратитесь с письменным заявлением в службу судебных приставов по месту жительства и в адрес руководителя ООО, где работает должник. Дело в том, что гл. бухгалтер и руководитель предприятия несут ответственность по перечислению бухгалтерией алиментов по и/листу.