Я например хочу купить больше нужных мне билетов
На сайте столото есть игра, 5 из 36.
https://www.stoloto.ru/5x36plus/game/?int=right
в игре всего 376992 комбинаций.
сейчас тайминг игры сделали 30 мин. То есть каждый 30 мин идет новая игра.
и за это время чисто технически не возможно купить много билетов. даже 100 билетов и то с трудом.
отсюда вопрос. это законно вообще? я например хочу купить больше нужных мне билетов. и не просто как у них там, закрывая больше чисел, а именно по моему списку. а в итоге получается что даже 100 билетов из 376 тыс не могу купить. такое ощущение что это намеренно сделали. но не знаю, может на сайте есть какая то информация по этому поводу и может быть есть какие то правила ...вне рамках этого сайта, типо правила как проводить лотерею..
в общем хочу выяснить законно ли ограничивать временным интервалом покупку билетов на сайте для 1го пользователя или это нормально и они имеют на это право. а если 10 минут будет... в общем не понятно.