Правомерны ли действия суда и каковы шансы добиться отмены решения суда?
Добрый день. Коллекторское агентство, подало иск в суд, с требованием вернуть долг. Суд прошёл без участия должника, став на сторону истца. Правомерны ли действия суда и каковы шансы добиться отмены решения суда? Повестки ответчик не получал, но в постановлении об ограничении выезда за пределы страны, сказано, что ответчик был уведомлён о возбуждении исполнительного производства, а это значит, что повестка была подписана третьими лицами, ( и не была продублирована на сайте госуслуги, хотя я не уверен, что должна там дублироваться). По факту, в моём отсутствии при суде, меня лишили возможности не согласиться с требованиями истца.