И реально ли теперь получить возврат от страховой?
Здравствуйте. Сын попал в ДТП, пострадали три машины, один из водителей и пассажир, который ехал с сыном. Следствие еще идет. Сын был без страховки. Пассажир сына подал в страховую на возмещение ущерба здоровью, страховая все возместила и прислала регрессивное требование сыну. Он все выплатил. А сейчас выясняется, что скорее всего виновных будет два - сын и еще один водитель. Т.е. получается, что сын должен был возместить только 50% от выплаченной суммы? И реально ли теперь получить возврат от страховой?
, Клиент Fomina, г. Москва