Я согласилась в колл-центр, с больничного выписали, звоню на работу, директор мне говорит, что не смогут взять меня в колл-центр, т.к взяли нового опытного человека

Добрый день, меня зовут Наталья. Являюсь официальным опекуном свекрови 82 года недееспособная инвалид 1 группы неходячая. У нее образовались пролежни и мне пришлось на работе сначала взять отпуск на неделю за свой счет, потом на месяц оплачиваемый, свекровь более-менее реабилитировали, вышла на работу, отработала 2 дня - сломала ногу больничный на 1.5 месяца. Отдел кадров заявил, что я была устроена вместо декретницы, а так как декретница вышла они могут меня сразу уволить или предложили перейти в колл-центр. Я согласилась в колл-центр, с больничного выписали, звоню на работу, директор мне говорит, что не смогут взять меня в колл-центр, т.к взяли нового опытного человека. На деле никто не приходил, и никого не взяли. Имеют ли право меня уволить?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут