Можете дать консультацию как мне быть?
Здравствуйте! Можете дать консультацию как мне быть? Ситуация такая: Мне пришло постановлении о возбуждении исполнительного производства по причине: неоплаченные коммунальные платежи. Сумма 50 тысяч. Дело в том, что в этой квартире я никогда не жил. Она является муниципальной квартирой, которую еще в 90х годах предоставили моему деду, там вся семья и прописалась, но жили в ней только до 2000 года, далее о ее судьбе я не знал ничего. В 2010 я уехал из поселка и более туда не возвращался. Спустя 5 лет из поселка уехали все родственники и выписались из этой квартиры - все кроме меня. Меня по сути оставили единственным прописаным в этой квартире, которая мне никогда не была нужна. Посоветуйте как мне быть?
- piev_98181029640924.pdf
судебный приказ отменяется просто подачей возражения на него, его не требуется мотивировать, проблема в сроке ( 10 дней с момента получения копии) и возможности этот срок восстановить. На практике скажу, что мне удалось это сделать когда в отношении взыскателя было исп. производство, но он уже сменил регистрацию а суд направлял копию приказа по старому адресу прописки. Если у Вас аналогичная ситуация то шансы есть, если Вы там до сих пор прописаны, то приказ считается доставленным по адресу действующей регистрации