Оплата труда
Работаю в
дошкольном учреждении,в деревенском детском саду, выполняю три работы: кочегар, сторож и дворник. А зарплату получаю, как сторож. Правильно ли это? Работодатель говорит,что так платят везде
, Наталья, г. Черемхово
Ирина Фролова
Нет, это не правильно. Вы не вправе осуществлять работу не входящую в вашу должностную инструкцию. На каждую должность с вами должен быть заключен трудовой договор и приказ о приеме на работу с установлением оклада, на основании которых с вами производятся расчеты.