Можно ли поменять товар на такой же или вернуть деньги и как это можно сделать
Купили чехол в небольшой магазинчик в тц, сломалось кольцо на нем в этот же вечер, чек выкинули. Можно ли поменять товар на такой же или вернуть деньги и как это можно сделать
, Любовь, г. Москва
Наиля Никулина
Нет, нужно письменные доказательства приобретения этого чехла именно в этом магазине(предъявите хотя бы электронный чек, квитанция с мобильного приложения банка).