Купила кожаный браслетчерез интернет магазин, который оказался мне большой, хотя размер был указан

Здравствуйте!купила кожаный браслетчерез интернет магазин,который оказался мне большой, хотя размер был указан. Хочу его вернуть. Продавец настаивает на том,что это индивидуальное изделие и возврат не предусмотрен.

Так ли это?

, Виктория, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно п.4 ст.26.1 Закона  о защите прав потребителей:

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем

Полагаю браслет этот не является таковым товаром.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.