Законно ли оформить позже фактического начала работы и удержать часть зарплаты при увольнении
Работодатель официально устроил 13.12.21 хотя я работал там с июля и есть документы где указанна дата что участвую в работе , на мекают что это был мой испытательный срок законно ли это? А при увольнении заставили подписать обходной лист что претензий не имею и за две недели отработки выдали только треть зарплаты объясняя это тем что я не выполнил какие-то обязательства которые были указанны в этом обходном листе кроме того неотгуленные отпускные тоже не были учтены.(уволен 11.03.2022 по записи в трудовой)