Можно ли аннулировать развод, так как оба не хотим этого
Здравствуйте, нас с мужем развели 4 месяца назад, на руках только постановление. Можно ли аннулировать развод, так как оба не хотим этого.
, Эмма, г. Москва
Галина Гудкова
Если решение суда вступило в законную силу то аннулировать решение никак нельзя. Вы вправе снова расписаться.
Александр Капитонов
Здравствуйте, Эмма.
Аннулировать развод невозможно, но, при желании, Вы с бывшим мужем можете повторно заключить брак.