Попал в ДТП, я на автомобиле, виновник - несовершеннолетний на мотоцикле, без прав, без каких-либо документов
Попал в ДТП, я на автомобиле, виновник - несовершеннолетний на мотоцикле, без прав, без каких-либо документов. Пострадавших в ДТП - нет. Автомобиль получил повреждения бампера и вмятину на капоте. Для фиксации ДТП были вызваны сотрудники ГИБДД, которые официально установили вину несовершеннолетнего мотоциклиста. На руки документы они не дали, дали сфотографировать рапорт ( на виновника дтп ) и схему места дтп.
У меня есть страховка ОСАГО, но в страховой отказали в возмещении ущерба, и посоветовали решать вопрос лично, либо мирно, либо через суд.
Виновник - без родителей, есть опекун - бабушка. Пытались мирно разрешить вопрос с опекуном, но опекун отказался мирно возмещать ущерб нанесённый автомобилю.
Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо собрать, так как я предполагаю что тех двух, что дали сфотографировать - недостаточно. И вообще, как действовать в данной ситуации, попадаю в ДТП первый раз ( хоть и стаж 21 год ) и не знаю как правильно действовать в данной ситуации, ибо всё усложняется тем, что виновник несовершеннолетний, а опекун - далеко не богатая бабушка.