Здравствуйте! Можно ли считать дом сданным, если застройщик еще не завершил внутренние работы? Не установлен котел для отопления, батареи и не сделаны черновые работы. Хотя дом приняли и сдали по документам.
Добрый день. На одном земельном участке построены 2 жилых дома. При регистрации второго дома адрес был присвоен тот же что и у первого. Правильно ли это? Во втором доме живут пожилые родители. Планируем оформлять субсидию на ЖКУ. Не приведет ли это к неразберихе? Можно ли присвоить разные адреса если участок не размежеван?