8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

25, но я работаю официально, на сколько суток меня посадят?

Мне давали обязательные работы 40 часов,я их не отработал. Завтра из за этого у меня суд статья 4 20.25,но я работаю официально,на сколько суток меня посадят?

, Артур, г. Москва

Добрый день. Согласно ч. 4 ст. 20.25 КоАП  — Уклонение от отбывания обязательных работ — влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Однако, при наличии исключительных обстоятельств (это может быть Ваша болезнь, смерть близких, какие-то сложные семейные обстоятельства или иные обстоятельства, которые могли препятствовать отбыванию наказания в виде обязательных работ), суд может назначить наказание ниже минимального. Поэтому, при наличии у вас таких обстоятельств обязательно заявляйте об этом с предоставлением доказательств.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте работала официально с 21.01.2026 года до 22.05.2026 года до этого работала не официально, и за месяц получала 27, 093 рублей сколько буду получить декретный выплаты?
Здравствуйте работала официально с 21.01.2026 года до 22.05.2026 года до этого работала не официально, и за месяц получала 27,093 рублей сколько буду получить декретный выплаты?
, вопрос №4962145, Таманно, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно вопрос, я работаю официально в одной фирме 3, 5 месяца, но думаю уволиться и пойти на другую работу, положены ли какие либо выплаты при увольнении?
Здравствуйте! Можно вопрос , я работаю официально в одной фирме 3,5 месяца , но думаю уволиться и пойти на другую работу, положены ли какие либо выплаты при увольнении?
, вопрос №4959641, Надим, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю официально но на пол ставки
Здравствуйте. Работаю официально но на пол ставки. Получаю даже меньше прожиточного минимума. Работодатель отправляет по 70% с этой пол ставки. Начали снимать алименты. И не могу не чего добиться. В банке говорят что они без кода отправляют, а пристав говорит что все правильно код стоит. Что делать в этой ситуации
, вопрос №4959330, Ирина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, работаем по графику сутки трое, периодически(несколько смен в месяц) у нас вредные условия труда
Добрый день,работаем по графику сутки трое, периодически(несколько смен в месяц) у нас вредные условия труда,раз в квартал оплачивают переработку,работодатель утверждает что эта оплаченная переработка не вычитается из общей годовой переработки(суммированный график на год) прав ли он?
, вопрос №4959004, Денис, г. Удомля

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моего брата и двоюродного брата задержали 19 -март с 2- грамма наркотик и они сейчас задержали сколько их посадят?
Здравствуйте я хотела задать вопрос. Моего брата и двоюродного брата задержали 19 -март с 2- грамма наркотик и они сейчас задержали сколько их посадят?. Что нам делать? Можно ли что-то сделать?
, вопрос №4958861, Катя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.05.2022