Имеется договор займа, в залог взял земельный участок, в договоре все прописано, в срок не уплаты долга я имею право взыскать земельный участок, Как вы думаете суд может вернуть мне зем участок
Имеется договор займа, в залог взял земельный участок, в договоре все прописано, в срок не уплаты долга я имею право взыскать земельный участок, Как вы думаете суд может вернуть мне зем участок. И он участок продал 3 лицу
, Мират Баязиткин, г. Геленджик