Чем мне грозит это и будет ли назначен еще один исполнительский сбор?
Прорвало ночью трубу 23.05.20г., затопил соседку снизу, был суд, присудил мне определенную сумму, так как я безработный выплатить ей эту сумму более 100 т.р. я сейчас не могу. Приставом дополнительно на сумму ущерба был начислен исполнительский сбор. 5.05.22 получил письмо от пристава об отложении исполнительного производства до 23.05.22. Чем мне грозит это и будет ли назначен еще один исполнительский сбор???