Пишет МВД номер79608288638 вот скажите что делать я боюсь?
Здравствуйте когда листал интернет нечайно несколько раз зашол на сайт запрещённый и меня просят заплатить деньги 3500 рублей если не заплачу то смс разошлют по всём моим номерам и приедет полиция. Пишет МВД номер79608288638 вот скажите что делать я боюсь?!?
, Владимир, г. Иркутск
Радик Гаджиев
Здравствуйте Владимир! Это мошенники, ничего платить не надо. Переустановите браузер и и проверьте через антивирусную систему.
Если оставились дополнительные вопросы пишите в чат, по условиям сайта, консультации в чате на платной основе.
" Если ответ Вам помог, вы може оставить комментарий и оценить его на +"
С уважением к Вам адвокат Гаджиев Радик Севзиханович!