Обучение закончилось, заключён бессрочный трудовой договор

Добрый день! В 2015 году был заключён договор о целевом обучении, основанный на постановлении от 2013 года (до нововведениий в законодательстве). Обучение закончилось, заключён бессрочный трудовой договор. Срок работы составляет 10 месяцев. Подскажите, пожалуйста, кому нужно возмещать меры социальной поддержки ( ВУЗу или Организации?) Стипендия приходила от университета , отдельно со стороны Организации выплат за период обучения не было.

Уточнение от клиента
При увольнении по собственному желанию
, Ксения, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Вам не следует ни чего возмещать, если это не предусмотрено договором.

Дмитрий Анисимов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Если Вы выполняете все условия договора о целевом обучении: отучились в высшем учебном заведении по специальности, указанной в договоре о целевом обучении, устроились на работу к работодателю, указанному в договоре о целевом обучении, по специальности, указанной в договоре о целевом обучении, и проработали установленный договором о целевом обучении срок, то Вам ничего возмещать не нужно, ни расходы на получение образования, если оно было платным, ни даже стипендию.

Ксения
Клиент, г. Москва
Срок отработки не прописан в договоре, отработала только 10 месяцев

Здравствуйте!

Посмотрел Ваш договор. В нём есть места, которые заполняются от руки, и эти места не заполнены.

Есть подозрение, что в другом экземпляре договора эти места заполнены. Поэтому Вам необходимо обратиться к второй стороне договора и запросить заверенную копию этого договора. И условия по срокам работы смотреть во втором экземпляре договора.