Как мне быть в данной ситуации?
Попал в ДТП сотрудники на месте рассказали что я признан потерпевшим, но виновнику вынесли отказ от возбуждения дела об административном правонарушении. За копию об отказе я расписался, но сотрудники не отдали ссылаясь на то что нужно приехать за ней на следующий день. Приехав на следующий день мне сказали раз расписался значит и копию получил, в страховой соответственно отказывают принимать без постановления. А в гибдд выдавать новую копию отказываются. Как мне быть в данной ситуации?