Вас беспокоит сотрудник научно-исследовательского института, возможно ли по закону приобретения нами спирта у производителя, для научно-исследовательских работ, а также для изготовление БАДов
Здравствуйте. Вас беспокоит сотрудник научно-исследовательского института, возможно ли по закону приобретения нами спирта у производителя, для научно-исследовательских работ, а также для изготовление БАДов.
, Елена, г. Якутск