Дистанционный способ продажи товара Что подразумевается под товаром, который может быть использован исключительно приобретающим его потребителем
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара Что подразумевается под товаром, который может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.
, Клиент, г. Иркутск
Александр Шестериков
Добрый день.
Индивидуальная определённость товара, к примеру гравировка на товаре или фото на футболке. Вариантов может быть масса. Возможно разобрать Ваш случай.
С уважением, Александр