Папала в долговую яму.не могу выбраться.все банки отказывают.т.к в свое время нарвалась на машеников и получились просрочки как быть не знаю.спасибо

Здравствуйте!папала в долговую яму .не могу выбраться .все банки отказывают .т.к в свое время нарвалась на машеников и получились просрочки как быть не знаю.спасибо

, Елена, г. Сосновоборск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Елена
Клиент, г. Сосновоборск
Спасибо.